Могу ли я выехать за границу если исполнительное производство остановлено 2 года назад.?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт сто сможете, поищите себя в списках должников в ССП, если там нет то можете выехать, и наоборот. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Александр!

Вы можете выехать за границу если в отношении Вас нет запрета на выезд. Обратитесь в ФССП и уточнить о наличии запрета.