Изменения в законодательстве - какие даты выхода на пенсию для граждан, уходящих по льготному стажу?

• г. Красноярск

Я должна была выйти на досрочную пенсию в сентябре 2017 года по льготному стажу, список №2. Мой год рождения сентябрь 1965 года. Скажите, какая дата выхода на пенсию в связи с новыми изменениями в законодательстве?

Ответы на вопрос (1):

Новые изменения в законодательстве в части продление возраста выхода на пенсию относятся только к государственным и муниципальным служащим.