Могу ли я переводом оформить переезд с интерната г.Улан-Удэ в интернат г.Новосибирска?

• г. Новосибирск

Брат инвалид-детства сжег документы домовая и т.п. Я 2000 г. отказалься от жилищной собственности в пользу брата, хотя этого нельзя было делать (по скольку он не дееспособен) .

но без этого как сообщила тетя нельзя было оформить опекунство. Я живу в другом городе. Сейчас тетя опекун и она в возрасте. Брата оформила в интернат. Могу ли или наследовать недвижимость брата? Какие документы нужны для переезда брата в город где я живу? Могу ли я переводом оформить переезд с интерната г.Улан-Удэ в интернат г.Новосибирска? Я в затруднении и не знаю с чего начать. Помогите. А также вопрос №1200485

Ответы на вопрос (1):

можете, если недвижимость оформлена в собственность брата