Возможно, следующий заголовок подойдет - Вопрос по оплате патента - можно ли заплатить сразу за прошлый и текущий месяц?

• г. Москва

День добрый! Я не смогла оплатить за патент 1 месяц. Потому что не работаю с октября 2016 года. Могу ли я оплатить сразу за прошедший месяц и этот месяц вместе. Я гражданка Таджикистана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, конечно, раз у вас есть долг по оплате патента, то вы можете уплатить сразу и долг и за месяц вперёд заплатить, удачи вам.