Положены ли льготы по транспортному налогу чернобыльцам?

• г. Москва

Я ветеран труда в возрасте свыше 80 л. Положены мне льготы по транспортному налогу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Налоговые льготы закреплены в статье 4 Закона г. Москвы "О транспортном налоге (с изменениями на 1 апреля 2015 года)" (docs.cntd.ru. Если Вы не относитесь ни к одной из указанных категорий, то, к сожалению, льготы Вам не полагаются.