В течении какого срока происходит списание неоплаченных административных штрафов ГИБДД с физического лица?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Статья 31.9 Кодекса РФ Об административных правонарушениях - Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.