Можно ли оформить в собственность дополнительные 5 соток земельного участка, не учтенных в акте оформления собственности?

• г. Курск

Земельный участок площадью 10 соток оформлен в собственность в 2004 г. Раннее, лет 15 назад и по сегодняшний день обрабатываем не 10, а 15 соток. Межевание не делали. Можно ли эти 5 соток оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Для решения этого вопроса Вам надо обратиться в администрацию района/округа, в территориальном ведении которой находится Ваш земельный участок.