Могу ли я сдать пдд после лишения в другом городе

• г. Новосибирск

Могу ли я сдать пдд в Новосибирске если мне вод. удостоверение лишили в Республике Тыва.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

можете. Т.к. в соответствии с п.14. ПРИКАЗА от 20 октября 2015 г. N 995 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МВД РФ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ И ВЫДАЧЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ..-Государственная услуга предоставляется экзаменационными подразделениями по месту обращения заявителя.