Идут ли отчисления налогов и пенсионных взносов по договору приемной семьи и является ли он трудовым?

• г. Санкт-Петербург

У меня с опекой заключен договор на приемную семью. Идет отчисление налогов ндфл и в пенсионный. Можно ли считать, этот договор трудовым, т.к. идут отчисления. Если нет, то почему идут отчисления. Если да, то как доказать это для биржы труда. Спасибо за ответ. С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не трудовой договор это дополнительный ваш заработок из которых средств оплачивается непосредственно налоги это как дополнительный доход. Удачи Всего хорошего.