Как начать продавать специи и сухофрукты оптом под своим брендом?

• г. Красноярск

Хочу закупить товар (специи и сухофрукты) оптом и продавать в своей упаковке (пакетиках) под названием своего магазина. Что для этого нужно? Я ведь не являюсь производителем этих специй, ровно так же как и мой оптовик. И я не претендую на роль производителя, а лишь продавать по весу под своим именем. (тм возможно).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По договору поставки ст. 506 ГК РФ заказывайте.

То есть могу ли я продавать их товар под своим бредом.

Номер вопроса №12006874

Да, можете продавать под своим бредом. Спасибо, что обратились к нам за помощью.