Как решить проблему отсутствия льгот для работающего инвалида 2 группы с сердечными проблемами и высокими затратами на лекарства?

• г. Краснодар

Я работающий инвалид 2 группы по сердцу пенсия 8500 лекарства в месяц примерно 6000 р не знаю дотяну до 60 лет вообще маразм никакаких льгот что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у инвалидов льготы есть, в том числе и по лекарственному обеспечению. Видимо, вы отказались от НСУ. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.