Сохраняется ли определенный судом порядок пользования в квартире при смене собственника одной из частей.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Нет, установленный судом порядок пользования в квартире не сохраняется, если произошла смена одного из собственников квартиры.

Добрый день.

Если решение суда вступило в силу, то порядок пользования, установленный в решении суда сохраняется независимо от смены собственника.

Здравствуйте. Установленный судом порядок пользования остается если один из собственников даже смеялся. Удачи всего хорошего вам.