После больничный Я смогу писать заявление на увольнение по состоянию здоровья. Мне не заставлять 14 дней отработать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Аркадий. Заявление об увольнении по собственному желанию вы можете подать в любое время. Отработка 14 дней - это на усмотрение работодателя т.к. вы обязаны предупредить не менее чем за 14 дней.

Здравствуйте! Напишите заявление во время больничного и вручите или отправьте по почте работодателю заказным письмом. С этого дня начнет течь срок 14 дней.. Удачи Вам и всего хорошего!