Вот я работаю по трудовому договору! Коснется ли меня закон о тунеядстве?

• г. Кемерово

Вот я работаю по трудовому договору! Каснется ли меня закон о туннядстве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если вы работаете по трудовому договору, значит официально устроены и отчисляете налоги государству, закон на вас не распространится, если будет принят.

Но не известно честный или нет предприниматель у меня трудовая на руках и догрвор.

Здравствуйте! Узнать честный или нет предприниматель, Вы можете в Пенсионном фонде. Для этого необходимо попросить выдать справку о состоянии Вашего лицевого счета, или сделать такой запрос на сайте госуслуг.