Как продвигается заданный вопрос в очереди и будет ли получен ответ?

• г. Вологда

Скажите, пожалуйста, как заданный вопрос продвигается к в очереди? Я жду когда придет ответ на заданный мно й вопрос. Как-то очень все интересно.

Я задал вопрос, 15 января он находился: "Ваш вопрос принят! И находится в листе ожидания ответов на 157 месте."

Сегодня открываю проверить - "Ваш вопрос принят!

И находится в листе ожидания ответов на 507 месте."

И получу ли я когда-нибудь ответ на свой вопрос.

Буду благодарен за разъяснение.

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На Ваш вопрос от 15 января юристы дали ответ Подробнее ➤ № вопроса 11993659

Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток! Александр, ваш вопрос скорее всего опубликован. Влопросов очень много - юристу могли пропустить. Задайте его еще раз.