Необходимость получения согласия органов опеки и попечительства для обмена долей акций, если владелец - я, а у моей дочери нет прав на этот пакет акций

• г. Москва

Хочу обменять принадлежащие мне доли (пакет акций) на другую долю (тоже пакет акций).

Нужно ли согласие органовопеки и попечительства, если собсвенник-я,у моей дочери прав на этот пакет нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы являетесь держателем пакета акций то при отчуждении или обмене его на другой согласие органов опеки не нужно.