Зачем писать "бесплатно", если это платно. И тут обманщики? Бедная Россия!.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера Георгиевна! Вы можете получить консультацию здесь бесплатно, видимо, не в том объеме, который бы Вам хотелось. Но и мы здесь не на зарплате работаем, а на общественных началах. Спасибо за обращение на сайт!