Вопрос о возможности матери, прописанной в доме в деревне, подать на договор социального найма

• г. Санкт-Петербург

Моя мать 52 г.р. не имеет своего жилья, прописана и зарегистрирована в нашем доме в деревне. В данный момент в нем никто не проживает. Может ли она подать на договор соц найма? Проживаем в Ленинградской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Моя мать 52 г.р. не имеет своего жилья, прописана и зарегистрирована в нашем доме в деревне. В данный момент в нем никто не проживает. Может ли она подать на договор соц найма? Проживаем в Ленинградской области?

:

Подать может. Результат от многих факторов зависит.