Статус официального трудоустройства - влияние наличия работающего медицинского полиса и непрозрачности руководства

• г. Нижневартовск

Если в моём медицинском полисе стоит работающий, означает ли это, что я официально устроена. Я недавно прошла испытательный срок и директор внятно мне не отвечает на мой вопрос устроена ли я официально? Стоит ли мне продолжать работу. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

1.Означает.

2.Это Вам решать. Но если после прохождения испытательного срока Вас не уволили, то значит, что Вы прошли его и дальнейшее увольнение допускается только на общих основаниях, т.е. в соответствии с ТК РФ.

3.Направить запрос в Пенсионный фонд или потребовать у работодателя трудовой договор или копию приказа о приёме на работу.