Кто должен оплатить замену счетчиков электроэнергии в муниципальных квартирах?

• г. Москва

Меня зовут Екатерина, управляющая компания сообщила, что собственники квартир должны за свой счёт заменить счётчики электроэнергии. Моя квартира муниципальная, за чей счёт установят счётчики у меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, за ваш счёт вам их и установят, никто за вас не обязан производить оплату за приборы учёта. Читайте договор соцнайма жилого помещения. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Вы в вашем случае точно менять счетчик самостоятельно не будете. Пусть обращаются в муниципалитет или меняют самосятельно.