Кто и за чей счёт должен заменить вышедший из строя счётчик электроэнергии - я или управляющая компания в специализированном найме квартиры?

• г. Курск

Вышел из строя счётчик электроэнергии. У меня квартира в специализированном найме. Кто должен заменить счётчик я или управляющая компания? И за чей счёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, расскажите подробнее, где стоит и что именно за жилье у вас, муниципальное или нет и т.д.

Мне дали квартиру по специализированному найму как сироте в многоквартирном доме, счетчик находится в тамбуре (коридоре) где двери квартир.