Если содержание приватезированной квартиры мне не выгодно по каким либо причинам?

• г. Москва

Приватезировав квартиру в Москве до марта 2013 г-бесплатно, в дальнейшем после марта 2013 г возможно ли эту квартиру в Москве распреватизировать-бесплатно? Если содержание приватезированной квартиры мне не выгодно по каким либо причинам? Если же распреватизация после 2013 г не будет бесплатной то,в какую сумму приблизительно она мне обойдётся для 2-х комнатной квартиры площадью 45 кв.м в 9-ти этажном доме в Москве?

Ответы на вопрос (2):

деприватизации квартиры оформляется бесплатно

Уважаемая Ляля! На эти вопросы пока ещё нет сколь-нибудь точных ответов.