Отказ многодетной семье в получении компенсации за сад - законодательные основы и возможности обжалования

• г. Волоколамск

Многодетная семья. Придя за ребёнком в сад, мне показали постановление, по моему главы нашего района, о том, что мы не будем как многодетные получать компенсацию за сад в размере 70%. Мне кажется это закон федеральный? Правомерное это постановление, если нет куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения

Если закон федеральный - значит его обязаны соблюдать по всей России.

Региональные законы действуют в пределах региона

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.