Какую прописку выбрать для ребенка после развода в гражданском браке - с отцом или с матерью?

• г. Благовещенск

Ребёнок родился в гражданском браке. Есть свидетельство об установлении отцовства. Прописаны я, муж и дочь в одном доме, оформленном на мать супруга. Муж требует чтобы я выписалась. С кем должна быть прописана дочь (ей 3 года)? Может ли она быть прописана отдельно от меня, только с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Евгения! Ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства отца без матери, не имеет значения сколько ему лет.