Можно использовать следующий заголовок:\nРождение ребенка во время учебы в институте - положена ли доплата к пенсии без декретного отпуска?

• г. Калининград

Я училась в институте очно и во время учебы, у меня родился ребенок. Положена ли мне доплата к пенсии, т.к. я не брала декретный отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не положена. Поскольку такой доплаты закон не предусматривает.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, к сожалению, в данном случае доплата не положена. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.