Оплата больничного - примет ли ФСС в расчет второй больничный с открытием на дату госпитализации в перинатальный центр?

• г. Мурманск

Был ОРВИ, больничный терапевт закрыл 13.01.17, в этот же день попадаю в перинатал. Центр на сохранение. Примет ли ФСС к оплате, если 2 й больничный открыли этой же датой - 13.01.17?

Ответы на вопрос (1):

Могут не принять скорее всего придется переделывать на 14 число, т.к. больничный на больничном это не допустимо, обратитесь ко врачу выдавшему второй больничный поскольку это его ошибка.