Заголовок - Пациент с орви перешел на больничный к другому терапевту - будет ли он принят?

• г. Калуга

Открыла больничный у одного терапевта в одной поликлинике. . закрыла его по орви. Ив день закрытия открыла другой у терапевта в другой поликлиники с болями в желудке. Один день пересекается. Примут ли такие больничный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, примут. Это разные страховые случаи. Только день, который пересекается, в двойном размере оплачивать не будут.