Могу ли я встать на очередь на расширение квартиры, если в ней нехватает 1,3 кв.м до нормы, будучи военнослужащей с 1998 года?

• г. Благовещенск

Я военнослужащая с 1998 года квартиру покупала сама, но в ней нехватает 1,3 кв.м до нормы могу ли я встать на очередь на расширение.

Ответы на вопрос (1):

Если на Вас приходится менее учетной нормы, то имеете право.