Я теряю трудовой стаж и не могу предъявить ее на новое место работы?

• г. Нижний Новгород

Я работала в Филиале страховой компании в г. Нижний Новгород. Трудовой договор был заключен с генеральным директором головной страховой компании, которая находится в г. Москве. Трудовая книжка была отправлена в головную компанию при приеме на работу. При увольнении трудовую книжку мне выслали из головной компании через 2 месяца после даты увольнения и при внесении записи об увольнении отсутствует печать организации. Как мне поступить, такая запись не является законной. Я теряю трудовой стаж и не могу предъявить ее на новое место работы?

Ответы на вопрос (1):

трудовая книжка выдается работнику по его письменному заявлению в день увольнения а не через 2 месяца,более того допущены грубые ошибки при заполнении трудовой книжки, разрешить данную проблематику можно и нужно только в судебном порядке пусть компенсируют вам 2 месяца в течении которых вы не работали и исправляют ошибки!