Как исправить ошибку в расчете платы за газ, связанную с неверной оценкой отапливаемой площади на 18 кв.метров?

• г. Владикавказ

Начисление платы за газ производится по отапливаемой площади, которая рассчитана неверно. Фактически на 18 кв.метров меньше. Как внести изменения в учётные данные?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ресурсоснабжающую организацию с документами на квартиру, подтверждающими площадь помещения. Указанная организация внесет исправления в начисления платы за газ.

В случае отказа у Вас есть возможность обратиться в суд, шде доказать незаконность взымания платы, а такжн обязать ресурсоснабжающую организация сделать перерасчет.