Можно ли управлять автомобилем при работе приставов по задолженности перед банком?

• г. Барнаул

Здравствуте. Если после суда начали работать приставы по задолженности перед банком, а скарточки списывать часть денег в пользу банка, могу ли я управлять автомобилем? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Пристав вправе ограничить право управления транспортом. Если постановление об ограничении права нет, можете управлять.

Ст.67.1 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

В решение суда прописано о Т/С?

Добрый день! Да, можете управлять автомобилем, если только в отношении Вас не вынесено постановление о временном ограничении прав.

Добрый день! Да можете при условии что в отношении Вас не выносилось постановление об ограничении права управления транспортным средством.