Раздел имущества после развода - как будут делиться квартира, автомобили и бизнес?

• г. Ростов-на-Дону

Будте добры, подскажите пожалуйста! После развода в 1995 г. проживали с бывшим мужем в гражданском браке в приватизированной на 3 х человек (я,он,сын)квартире. Через 6 месяцев, я приобретаю 1 км. кв. и являюсь 1 собственником. Так же после развода мною в мою собственность были приобретены 3 автомобиля которыми пользуются я,сын, гражданский муж. Мной был открыт бизнес (торговля продуктами) собственником которого я и являюсь. Стал вопрос о разделе имущества, Как будут делиться квартиры, автомобили и бизнес? Премого благодарна.

Ответы на вопрос (2):

у него право на 1/3 в приватизированной квартире, остальное - все принадлежит вам как единоличному собственнику, все приобретено после расторжения брака