Можно ли встать на биржу, без образования? Или только поступивших на заочную форму...?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

---Можно ли встать на биржу, без образования? Или только поступивших на заочную форму...?

биржа существует в том числе и для того чтобы вы могли получить какую то специальность по которой сможете работать, пройдите курсы и устройтесь на предлагаемую вам работу по этим курсам. Постановка на учет не зависит от вашего образования, хотябы среднее надо иметь, аттестат.

Добрый день, уважаемая Лиля

Можете стать не имея образования и там сможете пройти обучение какой либо рабочей профессии

С Новым годом 2017 годом!!!