Как получить справку о непроживании в собственной квартире для перерасчета услуг управляющей компании?

• г. Москва

Где мне взять справку о том, что я не проживаю в квартире (квартира в собственности у меня, но в ней ни я, ни кто либо другой не прописан). Прописка у меня в другом городе. Т к управляющая компания начисляет мне пользование электрическом общим и канализацией и чтобы сделать перерасчет необходима справка говорят.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна

Ну где то ведь вы проживаете фактически и прописаны? Вот оттуда справку и возьмите.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как правило делают перерасчет, если вы не только принесете справку, что проживаете по другому адресу фактически, но и что там и оплачиваете ЖКУ за себя.

А вас что нет счетчика за потребленную электроэнергию? Для осуществления перерасчета предоставьте справку с места прописки, что вы там постоянно проживаете. Пишите заявление на УК, предоставьте справку и требуйте перерасчета за весь период отсутствия вас по данному адресу. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!