Попадание в ДТП без моей вины - Как исправить ситуацию, когда ГАИ предлагает разойтись по обоюдному соглашению?

• г. Салехард

Попала в ДТП мой вины нет гаи предлагает разойтись по обоюдному соглашению. Протокол об обоюдному подписан можно ли что то исправить?

Ответы на вопрос (2):

Протокол об обоюдному подписан можно ли что то исправить?

не согласны с виновностью-можете в течение 10 дней обжаловать постановление из ГИБДД.

Здравствуйте! Рекомендую не идти на поводу у ГИБДД, тем более если Вы уверены в своей не виновности, обжалуйте процессуальный документ в установленном порядке, если требуется юридическая помощь, то обращайтесь, поможем, даже если из другого города.