Как решить проблему с шумом и криками детей, вызывающих жалобы соседей?

• г. Москва

Соседи жалуются на шум, топот и крик моих детей 5 и 3 года, один ребенок слабослышащий, в основном свои эмоции и слова выражает криками, с 7 утра в будние дни до 19 в дет саду, 21:30 отбой, в выходные бывают активные игры с братом, пытаюсь отвлечь от активных игр, но я же не могу ограничить от движения вообще, что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Пусть соседи подождут когда вырастут ваши дети, они ведь тоже когда-то были детьми. Попытайтесь занять более спокойными играми, в активные игры играйте на улице. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!