Проблематичная родительница в детском саду - Как справиться с агрессивным поведением и написать жалобу?
• г. Уфа
У нас такая проблема: я являюсь родительским комитетом в детском саду, у нас есть одна родительница, которая агрессивно на все реагирует, развивает скандалы на пустом месте, обвиняет садик и воспитателей в том что её ребёнок часто болеет, угрожает привести телевидение и СанПиН Все родители довольны садиком, воспитателями и претензий никто не имеет. Хотим коллективно написать жалобу на эту маму, но незнаем как правильно это сделать. Помогите пожалуйста!
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Уфа
Ваш вопрос из разряда бытовых разбирательств и юридического вмешательства не требует. К сожалению никуда жалобу направить Вы не сможете. Посоветуйте родителю выбрать другой детский сад.