Куда можно обратиться по поводу правильности начисления зарплаты?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Куда можно обратиться по поводу правильности начисления зарплаты

Добрый день, это зависит от желаемого результата. Что вы хотите в результате? Уточните свой вопрос.

Если без уточнения вопроса, то по поводу начисления зарплаты вы можете обратиться к своему работодателю. Если считаете, что ваши права нарушены в суд.