Квартира, полученная судебным решением на 5 лет - возможность обратиться в администрацию для обжалования решения

• г. Кемерово

Здрасти я получила квартиру в 2013 году, суд был 2012 ещё не было закона что на 5 лет сиротам дают квартиру у меня по решению суда должны дать собственную квартиру а дали мне на 5 лет! Могу ли я с администрацыи судиться?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно вы можете судиться с администрацией, если вы считаете, что ваши права нарушены, подавайте иск в суд и по Кодексу административного судопроизводства с ними можно будет судиться.

Наталья здравствуйте! До 1 января 2013 года вас должны были обеспечит по договору соцнайма, а не в собственность. А вас обеспечили жильем по договору спецнайма. Судиться не можете, но можете исполнить решения суда в исполнительном производстве. Для оказания помощи, необходимо ознакомиться с документами. Если нужна помощь в решении вашего вопроса, буду рад Вам помочь.