Что делать, если отказали в переоформлении детских пособий из-за отсутствия официальной работы?

• г. Москва

Меня зовут Ирина. Я мать одиночка с двумя детьми, недавно закончился срок оформления детских пособий. В переоформлении отказали, обосновывая тем, что я не работаю официально. Подскажите, можно ли что нибудь сделать в этом случае. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, отказ в данном случае правомерен. В случае несогласия с ним - обжалуйте в установленном законом порядке. Удачи Вам и всего хорошего!