Проблема с ограничениями на регистрацию авто при покупке через генеральную доверенность - Что делать?

• г. Барнаул

Владелец авто продал его по ген. доверенности 2 му лицу, я купил данный авто у этого лица и оказалось, что на него ограничения на рег. действия на первое лицо! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

По ст. 450 ГК РФ подавайте в суд.