Как поступить, если муж, не работая и выплачивая долг маленькими суммами, был признан должником, и истец подал иск на раздел общего имущества

• г. Рязань

Мужу присудили выплачивать долг, он не работает и платит маленькими суммами, истец подала в суд на раздел общего имущества, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Уже ничего не сможете сделать. Ранее необходимо было составлять брачный договор. Взыскатель вправе претендовать в пределах цены иска, то ест долга, на половину совместно нажитого имущества Вашего супруга.