Помогите пожалуйста внести сына в черный список в Центробанке. Берет кредиты и не платит.

• г. Саратов

Помогите пожалуйста внести сына в черный список в центробанке. Берет кредиты и не платит.

Ответы на вопрос (3):

Банки сами не будут ему выдавать, если у него плохая кредитная история. Вы, самостоятельно ничего не сделаете.

Не поможет.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Решают только сами банки.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.