Можно ли доказать что алименты снятые и положенные на сбербанк приставам.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли доказать что алименты снятые и положеные на сбербанк приставам.

Ответы на вопрос (1):

Возможно.

Можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.