Как составить заявление на замену канализационной трубы в подъезде из-за полного забивания отслоениями чугуна

• г. Волжский

Как правильно написать заявление на замену канализационнной трубы по всему стояку в подьезде в связи стем что она полностью забита отслоением чугуна.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Как правильно написать заявление на замену канализационнной трубы по всему стояку в подъезде в связи стем что она полностью забита отслоением чугуна.

Здравствуйте, Александр. Пишите в свободной форме на имя директора УК. Главное в двух экземплярах, чтобы на одном из них в УК поставили отметку о принятии.