Сколько времени требуется для аннулирования судимости по статье 335 ч. 3 и как влияет это на чистоту справки МВД и возможность службы по контракту?

• г. Адыгейск

Через какое время аннулируется судимость по статье 335 ч. 3? После аннулируется справка с МВД будет "чистая"? И возможна ли будет служба по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Погашение судимости происходит автоматически и никаких судебных актов для этого не требуется. Однако в справке МВД эта информация будет постоянно.