Написала на расчет с 12 января с отработкой с какого числа я не работаю.

• г. Кушва

Ответы на вопрос (2):

Если 12 написали, то 26 будет последний рабочий день. По соглашению с работодателем можно и раньше уволиться. Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Если подали заявление работодателю 12 января, значит 27 января можете не выходить на работу. Течение срока уведомления об увольнении начинается на следующий день после получения работодателем заявления об увольнении.