Кадастровая стоимость квадратного метра земли в д.Федотово, Орехово-Зуевский округ, Московская область.

• г. Москва

Кадастровая стоимость квадратного метра земли в д.Федотово, Орехово-Зуевский округ, Иосковская область.

Ответы на вопрос (2):

Информацию о кадастровой стоимости земельного участка можете узнать на сайте Росреестра, на публичной кадастровой карте, зная кадастровый номер интересующего участка, посмотрите.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Дело в том, что кадастровая стоимость отражена в кадастровом паспорте, это зависит от категории земли всю информацию вы можете уточнить в Росреестре.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста какая кадастровая стоимость квадратного метра земли, у меня статья 7.1 земельный кодекс построен гараж какой может быть штраф.

Для ведения дела в суде для исчисления пошлины необходимо оценить стоимость земельного участка в садоводстве во Всеволожском районе. Кадастровая стоимость квадратного метра земли в садоводстве известна.

Стоимость кваратнго метра земли частного сектора чел обл.

Помогите рассчитать налог на землю. Кадастровая стоимость земли 49301 рублей. Земля в аренде, гараж в собственности, коэффициент 1,2 % , общая площадь земли 22 квадратных метра, за 2013 полный год. Спасибо.

Собираемся купить участок земли с домом в Московской области. Можно ли сделать договор купли-продажи у нотариуса в Москве и будет ли он действителен, для последующего предоставления в госреестр области (Орехово-зуевский район)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоимость земли-квадратного метра для гаражного кооператива в крыму г.саки 2-й категории.

Как оспорить кадастровую стоимость земли в московской области, если в Распоряжении 236-РМ нашим участкам установили стоимость квадратного метра выше чем по кадастровому кварталу, к которому принадлежат наши участки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение