Кадастровая стоимость квадратного метра земли в д.Федотово, Орехово-Зуевский округ, Московская область.

• г. Москва

Кадастровая стоимость квадратного метра земли в д.Федотово, Орехово-Зуевский округ, Иосковская область.

Ответы на вопрос (2):

Информацию о кадастровой стоимости земельного участка можете узнать на сайте Росреестра, на публичной кадастровой карте, зная кадастровый номер интересующего участка, посмотрите.

Добрый день! Дело в том, что кадастровая стоимость отражена в кадастровом паспорте, это зависит от категории земли всю информацию вы можете уточнить в Росреестре.