Оценка стоимости земельного участка в садоводстве в Всеволожском районе для ведения дела в суде

• г. Санкт-Петербург

Для ведения дела в суде для исчисления пошлины необходимо оценить стоимость земельного участка в садоводстве во Всеволожском районе. Кадастровая стоимость квадратного метра земли в садоводстве известна.

Ответы на вопрос (1):

В экспертной организации имеющей право это делать. В зависмости от суда и от обстоятельств дела