Долгие годы борьбы с бездействием правоохранительных органов - как исполнительная власть оставляет граждан без защиты

• г. Москва

Написал письмо президенту РФ В.В. Путину, где рассказал как продажные приставы и мошенница, прикрываясь бездействием прокуратуры, СК, в отдельно взятом маленьком подмосковном городе, где все погононосящие друг друга знают и вместе бухают каждый праздник, (про суды вообще молчу, судьи в России что то вообще из ряда вон выходящее, нелогичные, плюющие на закон и на здравый смысл), уже 13 лет не дают мне нормально жить и работать. Получил ответ, где мне было разъяснено, что исполнительная власть не имеет права вмешиваться в дела прокуратуры, СК, судов. А тогда для чего нужна такая беззубая власть? Только бабло тырить? А потом удивляются, почему люди за оружие берутся! А что еще остается? Сразу, всем желающим помочь адвокатам, ДЕНЕГ НЕТ!

Ответы на вопрос (11):

А тогда для чего нужна такая беззубая власть? Только бабло тырить? А потом удивляются, почему люди за оружие берутся! А что еще остается? Сразу, всем желающим помочь адвокатам, ДЕНЕГ НЕТ!

Здравствуйте. Пишите жалобу в генеральную прокуратуру РФ. Или к прессе попробуйте обратиться.

Желающие помочь адвокаты делают это бесплатно, а за деньги отрабатывают свой гонорар.. Ваше письмо даже не дошло до президента. На подобные письма отвечает администрация... Пишите жалобу в Генеральную прокуратуру..

Непонятен вопрос. Вы можете обжаловать ответ ВВ Путина в суд, если считаете, что он нарушает ваши права, пусть суд рассмотрит вопрос о том, может ли Путин на него влиять или нет.